новости службы

Состоялся инструктаж переменного состава, убывающего на лагерные сборы

Личному составу была доведена информация о правилах и порядке организованного движения в ходе марша в загородный учебный центр, о соблюдении мер личной безопасности и санитарно-бытовых правил.

31.05.2018
Курсанты встретились с помощником начальника Управления ФСИН России по Рязанской области по организации работы с верующими Николаем Кутаковым

Встреча была организована сотрудниками кафедры философии и истории Светланой Васильевой и Кариной Зотовой. Институт помощника начальника территориального органа по организации работы с верующими для отечественной пенитенциарной системы является новшеством и поэтому вызывает особый интерес у курсантов.

31.05.2018
Состоялось заседание приемной комиссии

В повестку дня вошли вопросы, касающиеся набора в Академию ФСИН России и Псковский филиал вуза в 2018 году и взаимодействия с комплектующими органами по подбору кандидатов на обучение, а также обеспечения конкурса на выделенные приемные места.

31.05.2018
Сотрудники академии приняли участие в конференции, посвященной 20-летию Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя

На конференции с докладами, посвященными религиозному просвещению и противодействию религиозной экстремистской идеологии в местах лишения свободы, выступили начальник кафедры философии и истории Олег Тарасов и преподаватель кафедры Александра Бровкина.

31.05.2018
Сотрудники академии приняли участие в расширенном заседании коллегии Федеральной службы исполнения наказаний

Расширенное заседание коллегии ФСИН России прошло в режиме видеоконференцсвязи. Главным вопросом повестки дня стало обсуждение реализации мероприятий ФСИН России по подготовке учреждений и органов уголовно-исполнительной системы к проведению в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

31.05.2018
Сотрудники Академии ФСИН России подготовили учебное пособие «Ресоциализация и социальная адаптация лиц, отбывающих уголовные наказания: в схемах и таблицах»

Учебное пособие опубликовано в издательстве «BookJet». Авторы-составители – заместитель начальника академии по научной работе Григорий Щербаков и сотрудники кафедры социальной психологии и социальной работы Олег Ананьев и Борис Александров.

31.05.2018
На базе рязанских исправительных колоний № 1 и № 2 состоялись учебно-методические сборы

В учебно-методических сборах приняли участие заместители начальников исправительных учреждений – начальники ЦТАО и сотрудники производственно-технических служб ИУ. Академию ФСИН России представил старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента Илья Чернышов.

31.05.2018
В загородном учебном центре академии проходят учебные сборы курсантов 3 курса

В целях формирования и совершенствования специальных профессиональных знаний, умений и навыков, необходимых для действий в условиях чрезвычайных обстоятельств, с 27 мая на базе загородного учебного центра Академии ФСИН России проходят лагерные сборы курсантов 3 курса юридического и экономического факультетов.

31.05.2018
Студенты Института академии приняли участие в инновационном занятии «Экономическая безопасность финансов домашних хозяйств в современном мире»

Ведущие занятия – доцент Института по кафедре бухгалтерского учета Нина Томина и профессор Ольга Чепик, используя активные педагогические приемы, побудили студентов находить способы управления рисками и обеспечения экономической безопасности финансов домохозяйств.

31.05.2018
Адъюнкты академии приняли участие в I Международном форуме «Летняя школа молодых ученых – 2018» и Всероссийской конференции «Актуальные вопросы в подготовке научных и научно-педагогических кадров»

Летняя школа молодых ученых – это четырехдневная интенсивная многосторонняя интеллектуальная подготовка молодых исследователей из 20 вузов из 17 регионов Российской Федерации. В ходе обучения 50 ученых, признанных лучшими в своих вузах, смогли перенять исследовательские и педагогические компетенции от известных научных работников, лекторов, методистов, психологов и ораторов. Академию ФСИН России на мероприятиях представили адъюнкты факультета подготовки научно-педагогических кадров Ирина Нистратова и Татьяна Хван.

31.05.2018

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА