В ФСИН России состоялась церемония вручения золотых медалей курсантам, с отличием окончившим ведомственные вузы

28.06.2018

Сегодня в Федеральной службе исполнения наказаний чествовали выпускников образовательных организаций высшего образования ФСИН России, которые окончили учебу с золотыми медалями. В этом году на торжественное мероприятие были приглашены 17 курсантов-отличников из Академии ФСИН России (курсант юридического факультета Николай Жезлов), ВИПЭ ФСИН России, Воронежского, Кузбасского, Пермского институтов ФСИН России, Владимирского и Самарского юридических институтов ФСИН России. Вручал золотые медали выпускникам первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, который поздравил их с успешным окончанием учебы и началом трудового пути.

– Золотые медали, полученные сегодня, говорят о том, что учиться вам было интересно, что вы умеете решать поставленные задачи, правильно расставлять приоритеты, добиваться поставленной цели, – подчеркнул в своем выступлении Анатолий Рудый. – Уверен, что каждого из вас ждет большое будущее, которое зависит только от вас – от ваших способностей, полученных знаний, трудолюбия и целеустремленности. Именно от вас зависит будущее уголовно-исполнительной системы, вам предстоит определять перспективы ее развития.

Участие в церемонии также принимали заместители директора ФСИН России, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов и представители кадрового аппарата ведомства. По словам выпускников, встреча с руководством ФСИН России и вручение золотых медалей – это не менее ответственное и волнующее мероприятие, чем экзамен. Ведь не каждый день удается встретиться с руководителями такого уровня, услышать от них слова напутствия и, самое главное, в дальнейшем оправдать надежды, которые возлагает служба на молодых специалистов.

Вручение золотой медали курсанту Николаю Жезлову.

Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый и курсант академии Николай Жезлов.

На церемонии вручения золотых медалей курсантам, с отличием окончившим ведомственные вузы.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.06.2018 12:13

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА