В Академии ФСИН России состоялось торжественное открытие комнаты воспитательной работы для слушателей спецкурса

30.11.2018

В Академии ФСИН России состоялась торжественная церемония открытия комнаты воспитательной работы на специальном курсе, где обучаются слушатели из Азербайджана. В мероприятии приняли участие руководство вуза, делегация Министерства юстиции Азербайджанской Республики и представители Комитета ветеранов академии.

«Комната российско-азербайджанской дружбы поможет будущим специалистам всегда чувствовать связь со своей Родиной, не забывать свою историю, помнить и городиться ей. Воспитывая высоко патриотичных сотрудников, мы сможем укрепить партнерские отношения между нашими странами и нашими системами», – обратился к слушателям начальник академии Александр Крымов.

От лица слушателей право перерезать красную ленточку получила отличница учебы специального курса Санубар Заманлы. Она пообещала хранить, чтить и продолжать многолетние традиции вуза.

Комната воспитательной работы оснащена информационными стендами и фотографиями, повествующими об истории российско-азербайджанской дружбы, а также бюстом общенационального лидера Гейдара Алиева. Все это должно помочь еще больше сплотить большой, дружный, многонациональный и творческий коллектив академии. По словам руководства вуза, событие по праву займет достойное место в системе идейно-воспитательных, культурных и научных ценностей, накопленных академией за 84 года своего служения великой России.

Заместитель начальника Пенитенциарной службы Министерства юстиции Азербайджанской Республики Архан Гасымов поблагодарил руководство и профессорско-преподавательский состав за весомый вклад в подготовку квалифицированных кадров для пенитенциарной службы Азербайджана.

Участники церемонии получили возможность оставить первые памятные записи в книге почетных гостей и выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Торжественное открытие комнаты воспитательной работы для слушателей спецкурса.

Первые памятные записи в книге почетных гостей.

Участники церемонии.

Пресс-служба академии

Поделиться:

Дата последнего обновления: 30.11.2018 14:23

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА