Гражданский персонал и переменный состав академии еще раз поздравили с Днем работника уголовно-исполнительной системы

16.03.2013

Гражданский персонал и переменный состав академии еще раз поздравили с Днем работника уголовно-исполнительной системы

15 марта в актовом зале академии состоялось еще одно торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы, в котором приняли участие руководство академии, переменный состав и гражданский персонал академии.

С приветственным словом перед гостями выступил начальник академии Александр Александрович Крымов: "Основная задача Академии ФСИН России - подготовка высококвалифицированных кадров для работы в системе. И мы по праву гордимся настоящими профессионалами - теми, кто достойно выполняет свой служебный долг, стоит на страже закона и преумножает лучшие традиции своих предшественников. Серьезная ответственность лежит не только на сотрудниках, но и на курсантах нашего вуза, в стремлении оправдывать почетное право являться примером профессионализма и ответственности во всем. Желаю крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, оптимизма и новых свершений на благо Отечества!"

В ходе мероприятия ряду работников и сотрудников академии были вручены нагрудные знаки, медали за усердие в службе, почетные грамоты и объявлены благодарности. Также были зачитаны приказы начальника академии о поощрении денежной премией работников Института Академии ФСИН России.

После торжественной части началась концертная программа, посвященная Дню работника уголовно-исполнительной системы. Перед аудиторией выступал дуэт "Мастер класс" и певец Михаил Сим. Выступающие полностью "отдали себя" зрительному залу. От них исходило радостное настроение, масса позитивных эмоций и яркая улыбка. Завораживающий голос певца покорил всех гостей. Яркие костюмы, четко исполненные движения, красивая музыка, в исполнении дуэта, сопровождались бурными аплодисментами. Можно было заметить как курсанты, находящиеся в зале, сидя пританцовывали. Номера были очень интересными и зажигательными. Публика, заряженная положительной энергией, смело подпевала выступающим. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. В зале царила теплая, дружеская атмосфера. Все гости получили заряд эмоций. Концерт был просто потрясающим и восхитительным. После мероприятия зрители выходили из зала с улыбками на лицах и делились впечатлениями о концерте.

- Отличный концерт, такой яркий и зажигательный. Нам очень понравилось. Хотелось бы еще не раз увидеть этих позитивных ребят на нашей сцене. Они поделились с нами своей положительной энергией. Сейчас у нас огромный заряд бодрости и настроение просто на высоте. Спасибо им! - рассказывают курсанты академии.

От всей души поздравляем всех с Днем работника уголовно-исполнительной системы. Желаем новых достижений и успехов, творческой активности и благополучия, удовлетворения от учебы, безупречной службы, стойкости, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 14.09.2018 16:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА